В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Хоккей
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Unics (Kazan) - Fenerbahce Ulker (Istanbul) (TOP-16 Euroleague 2011/12)

Первый тур ТОП-16 Евролиги сезона 2011/12 годов в группе G открылся матчем между казанским УНИКСом и турецким "Фенербахче-Улкер".

Уникс - Фенербахче (ТОП-16 Евролиги 2011/12 годов) В упорной борьбе пробившись в ТОП-16 Евролиги казанский УНИКС и здесь не собирался сдаваться. Конечно соперники были намного серьезней, но и российский клуб, которым руководил Евгений Пашутин, был силён. Первый матч УНИКС провел на своей площадке против турецкого "Фенербахче-Улкер". Конечно турецкий клуб располагал большим чем казанцы опытом таких матчей, но в целом силы были равны. Первая четверть прошла в тягучей равной борьбе, а во второй последовал взрыв. Эту четверть по счётом 23:9 выиграли гости и УНИКС ушёл на перерыв уступая в счёте 24:41. А в третьей четверти на площадке была совсем другая команда. Главную роль в потрясающем камбэке казанцев сыграли главный тренер Евгений Пашутин и капитан команды Петр Самойленко. Лучшие годы чемпиона Европы 2007 года Петра Самойленко были уже позади, но он играл очень надежно и уверенно, а в этом матче показал уровень, которого редко достигал и в расцвете карьеры. 16 очков + 10 передач + 0 потерь. С такими показателями разыгрывающий УНИКСа стал главной звездой матча. Перед последней десятиминуткой счёт был уже 53:56 в пользу "Фенербахче-Улкер". И сразу же хозяева начали с результативных атак Веремеенко и Домерканта, которые вывели УНИКС вперед. И затем казанцы уже не упускали инициативу до победного завершения матча.