В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Хоккей
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

CSKA (Moscow) - Unicaja (Malaga) (1/2 Final Euroleague 2006/07)

Полуфинальный матч "Финала 4-х" Евролиги сезона 2006/07 годов между ЦСКА и "Уникахой".

ЦСКА - Уникаха (1/2 финала Евролиги 2006/07 годов) Действующие победители Евролиги московские армейцы были явными фаворитами полуфинала. Испанский клуб не скрывал того, что признает силу ЦСКА, но было очевидно, что игра будет тяжелой. В составе "Уникахи" выступал бывший игрок ЦСКА Маркус Браун с именем которого связано немало славных побед армейцев. Наличие таких сверхмотивированных игроков в составе соперника всегда таит опасность. Матч был не очень результативным и когда ЦСКА в концовке второй четверти повело в счете 33-24 показалось, что перелом произошел. Но третья четверть стала провальной для ЦСКА, а в четвертой испанцы даже вышли вперед и только за 8 минут до конца матча после рывка армейцев в составе которых солировал Лэнгдон перелом действительно произошел и принес ЦСКА второй подряд выход в финал самого престижного европейского клубного турнира.