В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Хоккей
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Russia - USA (1/2 Final Universiade 2009)

Полуфинальный матч баскетбольного турнира летней Универсиады 2009 года между сборными России и США.

Россия - США (1/2 финала Универсиады 2009 года) Любая победа нашей команды в баскетболе над сборной США это огромное достижение. На ум приходят победы на Олимпиадах 1972 и 1988 годов, чемпионатах мира 1974 и 1982 годов. Но это всё было в прошлом, а в истории сборной России побед над американцами не было. И если национальной команде обыграть американцев почти нереально, то на Универсиаде шанс был. Хотя к моменту начала плей-офф на Универсиаде никто не ставил на команду Сергея Белова. На предварительном этапе россияне крупно проиграли Израилю, а соперником в четвертьфинале были грозные литовцы не потерпевшие ни одного поражения. Но наша команда выдала прекрасную агрессивную игру и подавила литовцев, одержав победу и выйдя в полуфинал на команду США. Американцы также шли без поражений и с самого начала полуфинального матча они взяли быка за рога. Их преимущество то достигало 10-12 очков, то Россия сокращала отставание, но сравнять счёт не могла. Если бы не усилия Никиты Шабалкина, набравшего (20 очков + 8 подборов) и Алексея Жуканенко (13 очков + 10 подборов) Россия лишилась бы шансов на победу. Но и команда боролась и прекрасно вёл игру Сергей Белов. Все это позволило нашей команде на последних минутах приблизиться к американцам на расстояние одного точного броска. И на последней минуте россияне вышли вперед 69:68. У американцев было 23 секунды на ответную атаку, а учитывая наличие в составе сборной США таких звёзд студенческого баскетбола как Деон Томпсон, Кори Фишер, Робби Хаммел это очень много. Но в защите наша команда показала класс и не позволила американцам спокойно атаковать, защитив очковое преимущество, которого хватило для победы.