В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Хоккей
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Russia - Slovenia (Preliminary Group European Championship 2011)

Матч предварительного раунда чемпионата Европы по баскетболу 2011 года между сборными России и Словении.

Россия - Словения (Групповой турнир чемпионата Европы 2011 года) Этим матчем завершался предварительный групповой турнир чемпионата Европы 2011 года в группе D. И Россия и Словения одержали по 4 победы и в пятом матче между собой должны были выявить и победителя группы, которому будет намного легче в основном групповом раунде. Ведь матчи между командами вышедшими в основной раунд учитывались, а и Россия и Словения этот выход себе уже обеспечили. Матч с начала и до конца проходил в тяжёлой борьбе с преимуществом Словении. У нашей сборной лучшую игру на турнире показал Андрей Воронцевич, набравший 18 очков, а у словенцев лучшим стал запасной Эразем Лорбек (14 очков + 5 передач). На протяжении всего матча, а точнее 39 минут 59,8 секунд из 40 минут ровно в счёте вели словенцы. Но именно последние 0,2 секунды стали решающими. При счёте 64:62 в пользу Словении наш капитан Сергей Моня забил великолепный трёхочковый после выверенной комбинации и принес нашей команде победу. Эта победа стала для россиян пятой подряд на турнире и очень облегчила подопечным Дэвида Блатта жизнь в основном групповом раунде чемпионата. Словенцев же это поражение просто подкосило. В основном раунде они проиграли два матча из трёх и заняв 4-е место в группе в первом же раунде плей-офф попали на Испанию и разумеется выбыли из борьбы за медали.