В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Russia - Spain (Group Olympic Games 2012)

Матч группового турнира Олимпиады в Лондоне между сборными России и Испании.

Россия - Испания (Групповой турнир Олимпиады 2012 года) Перед этим матчем и сборная России и сборная Испании одержали по три победы в группе В и матч между ними должен был выявить и победителя группы, который гарантированно избегал встречи с командой США до финала. Результат пятого тура уже не играл роли, так как победитель гарантировал себе первое место. Неудивительно, что матч выдался исключительно напряжённым и очень зрелищным. Начало правда было просто обескураживающим для команды Дэвида Блатта. Наши ребята ничего не могли поделать с атакой испанцев, а сами мазали раз за разом. После трёх минут игры счёт был 10:0 в пользу испанцев, а после первой четверти они вели 28:11. Но во второй и третьей четвертях наши проявили огромное мастерство и силу воли и к началу последней десятиминутки уже вели 56:53. Последняя четверть стала настоящим триллером и победителем этого триллера стала сборная России! А испанцы все-таки избежали матча с США, так как проиграли (может быть и умышленно) и пятый матч в группе бразильцам и пропустив их на второе место.