В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Russia - Lithuania (1/4 Final Olympic Games 2012)

Матч 1/4 финала Олимпиады в Лондоне между сборными России и Литвы.

Россия - Литва (1/4 финала Олимпиады 2012 года) В первом четвертьфинальном поединке из 4-х, которые состоялись 8 августа 2012 года в Лондоне российская сборная выглядела явным фаворитом. Первое место в своей группе и очень уверенная игра - вот активы дружины Дэвида Блатта. У литовцев же игра не ладилась и они заняли 4-е место в своей группе, проиграв помимо сборной США еще аргентинцам и французам. Но вот именно проигранный матч против США стал лучшим матчем литовской сборной на турнире. Всего 5 очков итоговой разницы (94:99) стали настоящим подвигом. Но литовская сборная была тем не менее всегда опасна и сдаваться на милость россиян не собиралась. И если после первой четверти (17:10 в пользу России) кто-то мог подумать о лёгкой победе, то последующий ход матча это опроверг. Перед заключительной четвертью наши вели в счете 54:50, но я думаю понятно насколько зыбко такое преимущество в четвертьфинале Олимпиады. Но наши сумели сосредоточиться и сыграть в свою силу, что и привело к победе. Блестяще выглядели Андрей Кириленко (19 очков + 13 подборов) и Тимофей Мозгов (17 очков). Как всегда невероятно полезен и универсален был Виктор Хряпа (12 очков + 8 передач + 6 подборов). А у литовцев атаки шли через Каукенаса (19 очков) и, неожиданно ярко сыгравшего, Дарюса Сонгайлы (15 очков + 5 подборов + 3 перехвата). Но Россия была сильнее и заслуженно победила и вышла в полуфинал олимпийского турнира.