В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

USSR - USA (Final World Championship 1986)

Финальный матч чемпионата мира 1986 года между сборными СССР и США.

СССР - США (Финал чемпионата мира 1986 года) Финальный матч чемпионата мира в Испании в 1986 году стал повторением финала чемпионата мира в Колумбии в 1982 году. Тогда сборная СССР в драматичной концовке вырвала победу. На сей раз уже само появление нашей команды в финале было чудом. Ведь другими словами трудно назвать то, как была одержана победа в полуфинале над Югославией. За 51 секунду до конца матче советская сборная проигрывала 9 очков, но сумела сравнять счёт, а в овертайме вырвала победу. Что касается финального матча, то впоследствии Вальдемарас Хомичюс прямо обвинил в поражении тренерский штаб во главе с Владимиром Обуховым. В первом тайме на протяжении 15 минут он не сделал ни одной замены, а игра у нашей команды не шла. Например, Макси Богс наглухо закрыл Валдиса Валтерса, но Обухов не предпринимал никаких попыток к тому, чтобы изменить ситуацию. Робинсон, Сейкали, Смит уверенно контролировали игру. В итоге за семь минут до конца матча американцы вели 18 очков (78:60). И здесь, как и в полуфинале советская сборная устроила погоню, которая едва не увенчалась успехом. За 4 секунды до конца преимущество американцев составляло 2 очка и мячом владели наши. Но бросок Валтерса был неточен. После этого чемпионата в сборную вернулся Александр Гомельский, с которым эта команда (за исключением Ткаченко и Валтерса) станет олимпийским чемпионом Сеула в 1988 году.