В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Хоккей
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Fulham (London)- Juventus (Turin) (1/16 Final Europa League 2009/10)

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы 2009/10 годов между лондонским "Фулхэмом" и туринским "Ювентусом".

Фулхэм - Ювентус (1/16 финала Лиги Европы 2009/10 годов)Встреча этих команд состоялась в 1/16 финала Лиги Европы и первый матч в Турине завершился победой "Старой синьоры" со счётом 3:1. Такой результат практически не оставлял шансов англичанам на итоговый успех, ведь "Ювентус" это "Ювентус". А уж когда на 2-й минуте матча Давид Трезеге вывел гостей вперёд мало кто мог поверить в то, что именно этот поединок станет наверное лучшим матчем в истории скромного "Фулхэма". Сбросив с себя оцепенение и подгоняемые трибунами хозяева пошли вперед и еще до перерыва вышли вперёд 2:1. А в начале второго тайма Диегу неожиданно сыграл рукой в своей штрафной площади и Золтан Гера сравнял счет по сумме двух матчей. Справедливости ради стоит сказать о том, что на 30-й минуте матча за фол последней надежды был удален Фабио Каннаваро и гости играли вдесятером. Ну а в конце матча наступила закономерная развязка в виде блистательного гола Клинта Демпси, который и стал решающим в этом поединке.