В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Хоккей
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

USSR - USA (Group Olympic Games 1988)

Последний матч группового турнира Олимпиады 1988 года между сборными СССР и США.

Для советской команды Олимпиада началась не совсем удачно: в первом круге нулевая ничья с Южной Кореей. Но во втором туре наши победили Аргентину 2:1 и теперь победа в матче против сборной США гарантировала советской команде место в четвертьфинале Игр. Но заранее отдавать преимущество нашей команде не стоило, ведь американцы сыграли вничью с Южной Кореей и Аргентиной и, в случае победы, также имели прекрасные шансы на выход из группы. Но подопечные Анатолия Бышовца с самого начала матча взяли быка за рога. Уже на 6-й минуте Алексей Михайличенко после прекрасной передачи Игоря Добровольского открыл счет. Всего через 12 минут после комбинации Добровольский-Михайличенко решающий удар нанес Арминас Нарбековас, а в конце тайма пенальти (за фол против Нарбековаса) реализовал Добровольский. В начале второго тайма вновь блестящая комбинация Добровольский-Михайличенко и последний делает дубль в матче. Игра была по сути сделана и далее только традиционное упорство американцев позволило им размочить счет и привести его к приличному.