В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

USSR - Italy (1/2 Final Olympic Games 1988)

Полуфинальный матч Олимпиады 1988 года между сборными СССР и Италии.

В 1988-м году сборная СССР стала злым гением для итальянского футбола. Летом национальная сборная СССР в блестящем матче победила Италию в полуфинале чемпионата Европы. А в сентябре того же года сборные СССР и Италии сошлись в полуфинале сеульской Олимпиады. И этот матч стал лучшим матчем олимпийской сборной СССР под руководством Анатолия Бышовца. Наши играли даже лучше, чем в последующем победном финале против Бразилии, да и сам матч стал украшением турнира. В другом полуфинале бразильцы по пенальти одолели команду ФРГ, но матч СССР - Италия превзошел всех интригой. Итальянцы на групповом турнире мягко говоря не впечатлили. Чего стоит только разгромное поражение 0:4 от Замбии (!). Но выйдя из группы со второго места итальянская команда резко прибавила, победила в четвертьфинале в дополнительное время шведов и к полуфиналу была в полном порядке. В составе итальянской сборной играли настоящие звезды, будущие призеры чемпионата мира 1990 года. Можно назвать Пьетро Вирдиса и Мауро Тассотти, Чиро Феррару и Альберто Эвани, Карло Риццителли и Джанни Карневале. Но советская сборная в том матче играла практически идеально. Первый тайм прошел в ярчайшей обоюдоострой борьбе, а в самом начале второго Вирдис вывел Италию вперед. Но на наших игроков это никак не подействовало и они продолжали спокойно играть, не сбиваясь на навал. Острые моменты упускали Нарбековас, Добровольский, Михайличенко. И здесь еще помогли итальянцы, которые решили устроить катеначчо и всей командой отошли вперед. Но так играть против таких блестящих атакующих игроков как наши, было самоубийством. И вот Добровольский сравнивает счет. А в самом начале дополнительного времени после блестящей комбинации Добровольского Нарбековас вывел сборную СССР вперед. Наши играли настолько ярко, что уже тогда никто не сомневался в победе. А на 105-й минуте один из красивейших мячей в своей карьере забил Алексей Михайличенко, завершив блистательный сольный проход. На последних секундах матча Карневале забил мяч, но он уже ничего не решал: сборная СССР в финале Олимпиады!