В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

France - Bulgaria (Qualification World Championship 1994)

Отборочный турнир к чемпионату мира 1994 года.

Развязка отборочного турнира к чемпионату мира 1994 года в европейской группе 6 стала самой драматичной за всю историю турнира. За два тура до окончания отборочного цикла казалось, что только чудо может помешать французам попасть в США на финальный турнир чемпионата мира. Они опережали болгар на 4 очка, а шведов на два, причем в предпоследнем туре играли на своем поле с безнадежным аутсайдером Израилем и в случае победы гарантировали себе одно из двух первых мест в группе. Матч против Израиля выдался невероятным. Весь матч французы имели большое преимущество и еще за 5 минут до конца матча вели 2:1, но ухитрились пропустить 2 мяча и проиграть. Эта победа стала для израильтян единственной в 10 матчах отборочного цикла. Последний матч в группе состоялся 17 ноября 1993 года на парижском "Парк-де Пренс". К этому моменту шведы уже гарантировали себе выход в финал, а хозяевам надо было не проиграть болгарам, чтобы также попасть в США. Уже в первом тайме Эрик Кантона открыл счет, но болгары быстро его сравняли. До самых последних секунд матча счет был 1:1 и тут невероятный прорыв Эмила Костадинова поверг в шок Францию. После бронзового чемпионата мира 1986 года она пропустила уже второй подряд чемпионат!