В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Хоккей
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Germany - England (1/8 Final World Championship 2010)

Матч первого раунда плей-офф чемпионата мира 2010 года между сборными Германии и Англии.

Германия - Англия (1/8 финала чемпионата мира 2010) Противостояние Германии и Англии это самое интересное, интригующее и яростное противостояние в европейском футболе. Началось все с финального матча чемпионата мира 1966 года и спорного гола Джеффри Херста. Затем было много ярких матчей, ведь именно команда ФРГ нанесла Англии первое в истории домашнее поражение в официальных матчах и именно немцы остановили Англию в полуфинале домашнего чемпионата Европы 1996 года. А на стороне англичан фантастическая победа в Мюнхене в отборочном матче к чемпионату мира 2002 года со счетом 5:1. В общем было ясно, что поединок станет очередной страницей в эпохальной битве. Так и произошло и даже больше. Именно этот матч стал безусловно решающим в споре о нововведениях в судействе (говорим мы о дополнительных судьях за воротами или о применении видеоповторов). А ключевым в этом стал эпизод, случившийся на 40-й минуте матча при счете 2:1 в пользу Германии. Причем до этого преимущество немцев было полным и голы Клозе и Подольски были закономерным отражением господства бундесманншафт на поле. Но на 38-й минуте неожиданный гол Мэтью Апсона после ошибки Мануэля Нойера позволил англичанам сократить счет, а через две минуты блестящий удар нанес Фрэнк Лэмпард и мяч от штанги опустился в ворота немецкой сборной. Это видели все, кроме уругвайского арбитра Хорхе Ларрионды, который не засчитал чистейший гол. После матча некоторые говорили, что это расплата англичанам за сомнительный гол Херста в 1966-м. Но тогда Тофик Бахрамов имел куда больше оснований засчитать гол, ведь только спустя много лет с применением компьютерного моделирования удалось показать, что мяч тогда ударился скорее все же в линию ворот, но 100%-й уверенности в этом нет и сейчас. А в суматохе матча тем более никто не смог был разобраться уверенно. Но сейчас сомнений не было, а арбитр не отреагировал. Во втором тайме на поле была уже только одна команда - немецкая и дубль Томаса Мюллера доведший счет до 4:1 в пользу Германии стал закономерным отражением полного господства команды Йоахима Лева на поле.