В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Argentina - Germany (1/4 Final World Championship 2010)

Матч 1/4 финала чемпионата мира 2010 года между сборными Аргентины и Германии.

Аргентина - Германия (1/4 финала чемпионата мира 2010) Матч Аргентина - Германия в четвертьфинале чемпионата мира это было событие, которого ждали все. Колоссальный интерес к матчу подогревался и блестящей игрой команд на стадии 1/8 финала. И немцы и аргентинцы не оставили шансов Англии и Мексике соответственно (4:1 и 3:1). Шансы команд считались почти равными и лишь небольшое преимущество было у Германии за счёт организованности, особенно в обороне. Как выяснилось оборона и стала слабым местом аргентинцев, которое свело на нет все усилия нападения. Ну и конечно блистательно сыграла немецкая сборная. Этот матч стал пожалуй пиком игры сборной Германии под руководством Йоахима Лёва. Уже на третьей минуте встречи Томас Мюллер (открытие чемпионата в составе немцев) открыл счёт. В дальнейшем игра шла более-менее равная, но преимущество немцев в организованности чувствовалось. А в середине второго тайма произошёл взрыв, похоронивший команду Диего Марадоны и Лионеля Месси. Мирослав Клозе и Арне Фридрих в течение 6 минут довели счёт до 3:0. А в самом конце встречи Клозе оформил дубль, забив свой 14-й гол на мировых первенствах и сравнявшийся по этому показателю с Гердом Мюллером. Но Клозе при этом стал единственным в истории футболистом, который забил на трех подряд мировых чемпионатах минимум по 4 мяча на каждом. Итоговый разгром сделал Германию фаворитом чемпионата мира, но уже в полуфинале немцев ждали испанцы...