В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Хоккей
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Brazil - Czechoslovakia (1/4 Final World Championship 1938)

Матч 1/4 финала чемпионата мира 1938 года между сборными Бразилии и Чехословакии.

Бразилия - Чехословакия (1/4 финала чемпионата мира 1938) Этот матч, состоявшийся 12 июня 1938 года на стадионе "Парк Лескюр" в французском Бордо вошёл в историю как "Битва в Бордо". Силы сторон были равны, поскольку великолепной атаке бразильцев во главе с Леонидасом, чехи противопоставили прекрасную оборону во главе с одним из лучших (если не лучшим) голкипером мира Франтишеком Планичкой. В 1/8 финала бразильцы выдали фантастический матч против Польши, победив 6:5 (хет-трик сделал Леонидас). А Чехословакия уверенно победила Нидерланды 3:0. С самого начала матч принял исключительно грубый характер и уже на 14-й минуте судья из Венгрии Пауль фон Хертцка удалил бразильца Зезе Прокопио. А в середине первого тайма Леонидас открыл счёт. Но настоящая битва началась после того, как во втором тайме судья назначил пенальти в ворота бразильцев и Олдржих Неедлы сравнял счёт. Судья упустил нити игры из рук и несмотря на то, что в конце основного времени он удалил ещё по одному игроку каждой из команд (Машадо и Яна Ржигу), но спасти ситуацию это уже не могло. Основное и дополнительное время завершилось вничью и команды ждала переигровка через два дня. У чехов перелом ноги получил Неедлы (в конце матча) и перелом руки Планичка. Их партнёр по команде Йозеф Косталек получил сильнейший ушиб внутренних органов после удара ногой в живот. У бразильцев также были потери и в переигровке, которая состоялась через два дня играли полурезервные составы. Но у бразильцев играл Леонидас, который и сделал результат. Бразилия победила 2:1, а Леонидас оформил дубль.