В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Italy - Hungary (Final World Championship 1938)

Финальный матч чемпионата мира 1938 года между сборными Италии и Венгрии.

Италия - Венгрия (Финал чемпионата мира 1938) В финальном матче чемпионата мира 1938 года, который состоялся 19 июня 1938 года на стадионе "Олимпик" в Париже в присутствии 45 тысяч зрителей фаворита не было. Если судить по выступлению команд в турнире, то предпочтение следовало отдать венграм. Конечно их не считали такими суперфаворитами, как в финале мирового первенства 1954 года, но и сейчас команда Кароля Дитца смотрелась лучше итальянцев. В трех матчах турнира венгры разгромили Нидерландскую Ост-Индию (впоследствии Индонезия) 6:0, уверенно переиграли 2:0 очень сильную Швейцарию и просто сокрушили в полуфинале 5:1 шведов. У Италии успехи были поскромнее, а главное, в каждом из трёх матчей итальянцы пропускали. То, что Италия была действующим чемпионом мира не могло сыграть особенной роли, так как из "золотого" состава 1934 года на поле выходил только Джузеппе Меацца. Но у Италии был козырь, который все признали только после матча. Главный тренер Витторио Поццо привел итальянцев к победе в чемпионате мира 1934 года и сейчас он выбрал на финал атакующую тактику, чего мало кто ожидал. В атаке у итальянцев тон задавали Сильвио Пиола и Джино Колаусси. К 16-й минуте Италия вела 2:1 (Пиола и Колаусси забили по голу), а к перерыву 3:1 (дубль оформил Колаусси). Во втором тайме Дьердь Шароши сократил отрыв в счёте, но великолепный Сильвио Пиола за 8 минут до конца снял все вопросы относительно победителя матча. Блестящая победа Италии и второй подряд чемпионский титул утвердил команду Витторио Поццо как законодателя футбольной моды в 1930-е годы.