В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Uruguay - England (1/4 Final World Championship 1954)

Матч 1/4 финала чемпионата мира 1954 года между сборными Уругвая и Англии.

Уругвай - Англия (1/4 финала чемпионата мира 1954) Второй послевоенный розыгрыш чемпионата мира по футболу состоялся в Швейцарии в 1954 году. В отличие от чемпионата мира 1950 года сборная Бразилии уже не считалась фаворитом, а главным претендентом на "золото" была фантастическая команда Венгрии. Её главными конкурентами считались чемпионы мира уругвайцы и англичане, которые после позорного провала четырёхлетней давности были твердо настроены доказать всем, что именно английская сборная сильнейшая в мире. Но уже на групповом этапе многое в силах команд стало ясным. Уругвай одержал в группе две победы в двух матчах (против Чехословакии и Шотландии) с общим счётом 9:0. Англичане же сыграли вничью с Бельгией 4:4 и победили Швейцарию 2:0. Неудивительно, что именно действующие чемпионы мира рассматривались как фавориты матча, который состоялся 26 июня 1954 года на стадионе "Сент-Якобс" в Базеле. И с первых минут уругвайцы принялись этот статус подтверждать, когда Карлос Борхес уже на 5-й минуте послал мяч в сетку ворот Гилберта Меррика. В составе сборной Англии в тот день играли легендарные Стэнли Мэтьюз и Билли Райт и именно после прохода Мэтьюза нападающий Нэт Лофтхауз сравнял счёт. Но в конце тайма один из героев прошлого первенства Обдулио Варела вновь вывел Уругвай вперёд, а в самом начале второго тайма лучший игрок в истории Уругвая Хуан Скьяффино увеличил отрыв в счёте. Исход матча был предрешён и итоговый разрыв в два мяча сохранился до финального свистка, зафиксировавшего победу чемпионов мира 4:2.