В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Spain - Italy (Final European Championship 2012)

Финальный матч чемпионата Европы 2012 года между сборными Испании и Италии.

Испания - Италия (Финал чемпионата Европы 2012) Перед финальным матчем шансы итальянцев на то, чтобы прервать мировую гегемонию сборной Испании расценивались весьма высоко. За Италию была прекрасная игра в полуфинале против Германии, а против испанцев 120 минут и серия пенальти в полуфинале против португальцев. И то, что единственный мяч на турнире испанцы пропустили от Италии в групповом турнире тоже было за "Скуадру адзурру". В ходе турнира только ленивый не покритиковал главного тренера испанцев Висенте Дель Боске за игру без нападающих (схема 4-6-0 стала фирменной для Испании), а у итальянцев в атаке блистал Марио Балотелли. Но финальный матч показал, что в решающие минуты всё решает класс команды и её победный инстинкт. А здесь соперников у Испании не было. Уже в первом тайме Давид Сильва и Хорди Альба решили исход финала. Голы Фернандо Торреса и Хуана Маты в концовке матча довели счёт до 4:0, но это, если честно, было уже несправедливо по отношению к сборной Италии, которая своей игрой заслужила на этом турнире всеобщее уважение. После этого чемпионата сборная Испании стала единственной командой в истории, которая выиграла три крупных турнира подряд. Также Висенте дель Боске повторил достижение Хельмута Шёна, выиграв подряд чемпионаты мира и Европы (ФРГ 1972-74 годов), правда в обратном порядке. Также Дель Боске стал единственным тренером, который сумел выиграл Лигу чемпионов, чемпионат мира и чемпионат Европы. Ну а сборная Испании сделал шаг к тому, чтобы в случае успехана чемпионате мира в Бразилии в 2014 году быть безоговорочно признанной лучшей сборной в истории футбола, затмив команду Бразилии образца 1958-62 годов.