В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Brazil - Sweden (Final World Championship 1958)

Финальный матч чемпионата мира 1958 года.

Бразилия - Швеция (Финал чемпионата мира 1958 года) Чемпионат мира 1958 года стал легендарным благодаря фантастическому выступлению сборной Бразилии. Настоящим героем чемпионата стал 17-летний Пеле, который забил 5 мячей в полуфинале и финале. Чемпионат мира проходил в Швеции и хозяева, встретившись в финале с бразильцами, отчаянно хотели выиграть и даже открыли счёт (на 3-й минуте встречи отличился Нильс Лидхольм). Но бразильская сборная образца 1958 года была абсолютно непобедимой командой. Её игра завораживала. Никогда больше в составе кудесников мяча не выступало одновременно столько гениев футбола. Жилмар (лучший вратарь за всю историю бразильского футбола), Джалма и Нилтон Сантосы, Загало, Вава, Диди, Зито, Беллини, Орландо и два самых выдающихся форварда бразильского футбола: Пеле и Гарринча. Уже к середине второго тайма счёт был 4:1 в пользу Бразилии (отличились Вава, Пеле и Загало), а окончательный счёт матча 5:2. У бразильцев победную точку поставил всё тот же Пеле на 90-й минуте игры.