В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Хоккей
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

USSR - Scotland (Group World Championship 1982)

Матч группового турнира чемпионата мира 1982 года между сборными Шотландии и СССР.

Матч в Малаге (чемпионат мира проходил в Испании) стал для обеих команд третьим и последним в первом групповом турнире. Обе сборные проиграли бразильцам (1:2 наша сборная и 1:4 шотландцы) и обе крупно обыграли Новую Зеландию (3:0 наши и 5:2 шотландцы). Таким образом, для того чтобы занять второе место дающее право на продолжение борьбы нашим было достаточно ничьей из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей, а вот шотландцев устраивала только победа. Сборная Шотландии на том чемпионате имела одну из сильнейших сборных в своей истории в которой блистали Гордон Страхан, Грэм Сунесс, Нэйт Арчибальд и другие. Но и наша сборная обладала прекрасными игроками, а вратарь Ринат Дасаев стал настоящим открытием чемпионата. Сам матч прошел в невероятно интригующей борьбе. Главную роль с матче с нашей стороны сыграли представители тбилисского "Динамо" Александр Чивадзе и Рамаз Шенгелия. Уже на 15-й минуте матча Чивадзе срезал в свои ворота мяч после удара Джордана. Те кто знал Чивадзе могли себе предствить как он переживал, как рвался исправить свою оплошность. Его рейды в чужую штрафную площадку соперника наводили ужас на защиту шотландцев. И во втором тайме Чивадзе забил. Затем Шенгелия провел еще один мяч и предрешил исход противостояния. Гол Сунесса заставил наших понервничать, но больше ничего шотландцам наша оборона не позволила.