В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

England - Argentina (1/8 Final World Championship 1998)

Матч 1/8 финала чемпионата мира 1998 года между сборными Англии и Аргентины.

Когда в 1/8 финала жребий свел команды Англии и Аргентины (англичане уступили первое место в группе румынам), то всем стало ясно, что на этой стадии турнира это будет ключевой матч. В памяти всплывали встречи между этими соперниками в 1/4 финала в 1966-м году, в 1/4 финала в 1986-м году. Эти матчи стали легендами, а новая встреча заядлых соперников, как выяснилось, также стала в какой-то степени легендарной. Уже к 16-й минуте встречи англичане вели 2:1, причем совершенно фантастический мяч забил восемнадцатилетний Майкл Оуэн. А во втором тайме, сразу после того как аргентинцы сравняли счет произошел знаменитый инцидент между Дэвидом Бекхэмом и Диего Симеоне, когда английский полузащитник, которого прочили в одного из героев чемпионата поддался на провокацию аргентинца и немедленно увидел перед собой красную карточку. В дальнейшем англичане, которые до этого смотрелись лучше постепенно отдали инициативу, что учитывая потерю одного из лучших организаторов игры, а также одного из лучших в истории футбола исполнителя стандартных положений неудивительно. Ну а исход этого фантастического по напряженности матча решился в серии послематчевых пенальти.