В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

USSR - Czechoslovakia (Final Group World Championship 1985)

Матч финальной группы чемпионата мира 1989 года между сборными СССР и ЧССР.

Предварительный турнир советская сборная выиграла уверенно (как впрочем и обычно) победив во всех семи матчах. Первый поединок финального группового турнира состоялся у нашей сборной с командой Чехословакии (в групповом турнире наша команда выиграла 4:2). Чехословацкие хоккеисты были не прочь повторить сценарий 1985 года, когда победа над сборной СССР открыла им путь к "золоту". И вновь, как и 4 года назад, неподражаем был Доминик Гашек. Все три периода превратились в один нескончаемый концерт, который давал чешский вратарь. И только один раз в третьем периоде его удалось распечатать. Именно эта шайба принесла нашей сборной победу. А вот игра Гашека оставила впечатление настоящего чуда, вратарского мастерства, сравнимого с знаменитейшими играми Третьяка - лучшего вратаря ХХ века.