В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Russia - Sweden (1/2 Final Junior World Championship 2011)

Полуфинальный матч молодежного чемпионата мира 2011 года.

Россия - Швеция (1/2 финала молодежного чемпионата мира 2011 года) После труднейшей волевой победы в четвертьфинале над финнами наша сборная вышла в полуфинале на пожалуй лучшую на тот момент команду турнира. Именно шведы не проиграли на чемпионате ни одного матча, и именно они победили канадцев и заняли первое место в свонй подгруппе. Соответственно в полуфинал шведы отобрались напрямую и имели дополнительное время для отдыха. Но россияне с самого начала показали, что сдаваться не намерены и постепенно забрали инициативу в свои руки, а к середине второго периода уже вели 2:0. Но постепенно усталость брала свое и пошли ошибки, которыми шведы не преминули воспользоваться. После того как третья шайба влетела в ворота Дмитрия Шикина многие подумали, что это конец, но россияне собрались и пошли на последний штурм ворот шведской сборной и за 1 минуту 27 секунд Дмитрий Калинин сравнял счет. Овертайм прошел при явном преимуществе шведов, но наши выстояли, а в серии буллитов Денис Голубев точным броском вывел сборную России в финал мирового первенста, где ее ждал победитель второго полуфинала между командами Канады и США.