В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Canada - Russia (1/4 Final Olympic Games 2010)

Матч 1/4 финала Олимпиады 2010 года между сборными Канады и России.

Канада - Россия (1/4 финала Олимпиады 2010 года) Зимние Олимпийские игры 2010 года проходили в Ванкувере и для всей Канады в хоккейном турнире приемлемым было только одно место - первое. А сборная России, имевшая в своем составе множество звезд НХЛ считалась главным конкурентом канадцев в борьбе за "золото". И надо же было такому случиться, что Россия и Канада встретились уже в 1/4 финала плей-офф. В общем зачете после группового этапа россияне заняли третье место, а канадцы шестое. Из-за этого в четвертьфинал канадцы были вынуждены пробиваться через дополнительный квалификационный матч со сборной Германии, который прошел 23 февраля 2010 года и был выигран хозяевами со счетом 8:2. А уже на следующий день состоялся матч-гвоздь турнира: Канада-Россия. Наша команда пробилась в четвертьфинал напрямую и получила дополнительный день отдыха, но, как показал матч, это не стало решающим. А решающим стал напор канадцев с первых секунд матча к чему наши хоккеисты оказались неготовы. Неготов к этому оказался и тренерский штаб сборной во главе с Вячеславом Быковым. В итоге уже после первого периода наши уступали 1:4, а уже через 4 с половиной минуты после начала второй двадцатиминутки счет был 1:6. Исход матча был предрешен и в дальнейшем канадцы спокойно контролировали ход матча доведя его до уверенной победы. Этот успех стал катализатором преображения канадской команды на турнире, который завершился триумфом хозяев в финале против сборной США.