В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Бокс
Хоккей
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Лыжные гонки - Женская лыжная гонка вольным стилем на 20 км на Олимпиаде 1988 года

Женская лыжная гонка на 20 км вольным стилем в Калгари в 1988 году.

Женская лыжная гонка на 20 км вольным стилем на Олимпиаде 1988 года Лыжная гонка на 20 км стала третьей по счёту для женщин на Олимпиаде 1988 года. Из 6 комплектов наград, которые были разыграны до этого 4 завоевали советские лыжницы и 2 на счету финки Марьи Матикайнен ("золото" и "бронза"). И вот новый старт, который обернулся подлинным триумфом советской лыжной школы. С самого начала три советские лыжницы ушли в отрыв и, в итоге, они и заняли весь пьедестал почёта. "Золото" завоевала Тамара Тихонова, второй стала Анфиса Резцова, а третьей легендарная Раиса Сметанина. При этом Сметанина опередила занявшую четвёртое место швейцарку Кристину Джилли-Брюггер на 15 секунд.