В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Handball - Croatia - France (Final European Championship 2010)

Финальный матч чемпионата Европы по гандболу между сборными Хорватии и Франции.

Хорватия - Франция (Финал чемпионата Европы по гандболу 2010) Чемпионат Европы по гандболу 2010 года проходил в январе месяце в Вене. Финальный матч состоялся 31 января в зале "Винер Штадтхалле" в присутствии 11 тысяч зрителей и стал украшением турнира. Сам турнир являлся отборочным к чемпионату мира, но оба финалиста перед матчем задачу отбора уже решили и могли сосредоточиться только на завоевании "золота". К сожалению, сборная России выступила на чемпионате крайне неудачно, заняв в итоге 12 место. О былом доминировании можно было только мечтать, а в то время доминирующей командой стала сборная Франции. Именно командная игра была самой сильной стороной французской сборной. И еще инстинкт победителей. Он помог французам в решающий момент концовке матча и после этого успеха сборная Франции стала обладателем всех титулов в гандболе (олимпийские чемпионы 2008 года и действующие чемпионы мира и Европы).