В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Бокс
Хоккей
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Лыжные гонки - Мужская лыжная гонка преследования классическим стилем на 10 км на Олимпиаде 1992 года

Мужская лыжная гонка преследования на 10 км классическим стилем в Альбервилле в 1992 году.

Мужская лыжная гонка на 10 км классическим стилем на Олимпиаде 1992 года Лыжная гонка преследования на Олимпиаде в Альбервилле у мужчин была второй гонкой турнира. После первой гонки все были шокированы колоссальным превосходством норвежцев. На тридцатикилометровой дистанции они заняли весь пьедестал почёта (Ульванг, Дэли, Лангли). Неудивительно, что и на десятикилометровой дистанции, которая также была "классикой", как и 30 километров, именно норвежцы были явными фаворитами. Но подтвердить своё реноме смог только неподражаемый Вегард Ульванг, который завоевал своё второе "золото". А вот за 2-3 место яростная борьба разгорелась между итальянцем Марком Альборелло и шведом Кристером Майбекком. Победил Альборелло с преимуществом в 1,2 секунды. Лучший из представителей Объединённой команды Михаил Ботвинов стал только 11-м.