В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Бокс
Хоккей
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Лыжные гонки - Женская спринтерская лыжная гонка вольным стилем на 1,5 км на Олимпиаде 2002 года

Женская спринтерская лыжная гонка на 1,5 км вольным стилем в Солт-Лейк-Сити в 2002 году.

Женская спринтерская лыжная гонка на 1,5 км вольным стилем на Олимпиаде 2002 года Как и соревнования мужчин, женский спринт на 1,5 км впервые вошёл в программу лыжных гонок на зимней Олимпиаде. И соревнования проходили по такой же схеме: сначала квалификационная гонка в которой отбираются 16 лучших, а затем четвертьфиналы и полуфинала в четвёрках (в следующий этап выходят по двое лучших). И вот финала в котором Россию представляла Юлия Чепалова. И Юлия одержала победу! Она завоевала звание олимпийской чемпионки опередив немку Эви Захенбахер и норвежку Аниту Моэн, которые стали "серебряным" и "бронзовым" призёрами Олимпиады соответственно.