В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

John McEnroe - Mats Wilander (1/4 Final Davis Cup 1982)

Решающий пятый матч четвертьфинала Кубка Дэвиса 1982 года.

Уже в 1/4 финала жребий свел две сильнейшие теннисные команды планеты. Это бесспорно был досрочный финал и по красоте он был достоин финала. А пятый решающий матч затмил все. Достаточно сказать, что поединок Джона Макинроя против Матса Виландера стал самым продолжительным матчем в истории розыгрышей Кубка Дэвиса. Он продолжался 6 часов 32 минуты (в записи предложена немного укороченная версия). Сам четвертьфинал проходил в США и можно только поблагодарить Виландера, которому едва исполнилось 18 лет за то, что он дал бой признанной суперзвезде Джону Макинрою. Забегая вперед можно сказать, что сборная США легко выиграла Кубок Дэвиса в том году в полуфинале и финале победив Австралию и Францию с общим счетом 9:1. А время Виландера и Швеции придет чуть позже (в 1984-85 и 1987 годах шведы победят в этом турнире).