В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Хоккей
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Roger Federer - Robin Soderling (Final Roland Garros 2009)

Финальный матч Ролан Гаррос 2009 года между Роджером Федерером и Робином Содерлингом.

Федерер - Содерлинг (Финал Ролан Гаррос) Разными путями пришли Федерер и Содерлинг к финалу и разные цели были у них в самом матче. Для шведского теннисиста две недели в Париже стали лучшими в карьере. Он стартовал на турнире под 23-м номером и сумел пробиться в финал. В четвертом круге именно Содерлинг победил действующего короля Ролан Гаррос и первую ракетку мира в Рафаэля Надаля. А ведь именно Надаль был тем человеком, который мог остановить Федерера. Ведь Надаль выигрывать открытый чемпионат Франции три года подряд (с 2006 по 2008 годы) и все три раза в финале он побеждал Федерера. В 1/4 финала Содерлинг победил Николая Давыденко, а в полуфинале чилийца Фернандо Гонсалеса. Вообще, начиная с третьего круга турнира, Содерлинг побеждал только тех теннисистов, которые были выше него по рейтингу. У Федерера путь к финалу складывался по другому. Уже в четвертом круге великому швейцарцу пришлось выдержать настоящую битву с Томми Хаасом, причем отыгрываться со счета 0:2 по сетам. В полуфинале вновь пятисетовый матч против пятой ракетки мира аргентинца Дель Потро и вновь Федерер отыгрался со счета 1:2. Финал для швейцарца был возможно последним в карьере шансом выиграть Ролан Гаррос. Ведь еще ни разу он не побеждал в Париже, а без этого фантастическая карьера Федерера не могла считаться лучшей в истории тенниса. Кроме того, в случае победы Федерер не только сравнивался с Питом Сампрасом по числу выигранных турниров "Большого Шлема" (15), не только становился шестым в истории тенниса игроком собравшим карьерный "Большой Шлем", но и мог стать вторым в истории после Андре Агасси теннисистом, который выигрывал турниры "Большого Шлема" на трех разных покрытиях. Мотивация и мастерство Федерера были несомненны, а вот Содерлинг похоже посчитал, что финал в настоящий момент его потолок. После поражения в первом сете 1:6 шведский теннисист собрался и дал бой во втором, но неудача на тай-брейке его сломила и третий сет он проиграл практически без борьбы.