В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Хоккей
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Nikolay Davydenko - Rafael Nadal (Final ATP Tournament - Miami 2008)

Финал турнира серии Masters 2008 года в Майами между Николаем Давыденко и Рафаэлем Надалем.

Для Николая Давыденко турнир в Майами стал знаковым. По ходу турнира он обыграл Энди Роддика, с которым ранее терпел одни неудачи, а в финале встретился со второй ракеткой мира Рафаэлем Надалем. Давыденко конечно был четвертой ракеткой мира, но не стоит забывать что в теннисе царили два человека: Федерер и Надаль, а остальным доставались крохи с их стола. До этого финала Давыденко встречался с испанцем дважды и оба раза проиграл. Очень важно было прервать серию поражений именно в финале турнира в Майами, так как это позволяло не только выиграть престижный турнир серии Masters, но и получить психологическую уверенность перед летними турнирами "Большого Шлема" - Уимблдоном и "Ролан Гаррос". И Давыденко блестяще справился с труднейшей задачей, продемонстрировав теннис близкий к идеалу. Сделав брейк в первом сете россиянин довел его до победы, а во втором повел 5:1 и несмотря на титанические усилия Надаля отыграть такой перевес довел сет и матч до победы. Таким образом, Давыденко одержал первую победу над Надалем, а вот первой победы над Федерером пришлось ждать еще полтора года.