В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Хоккей
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Roger Federer - Andy Murray (Final Australian Open 2010)

Финальный матч открытого чемпионата Австралии 2010 года между Роджером Федерером и Энди Мюрреем.

Роджер Федерер - Энди Мюррей (Финал открытого чемпионата Австралии 2010) Для Федерера и Мюррея этот финал стал вторым финалом турниров серии "Большого шлема" в котором они встретились в очном противостоянии. В 2008-м году Федерер победил британца в финале US Open, а с тех пор сумел установить великий рекорд в 15 побед на турнирах "Большого шлема". Время от времени в игре великого швейцарца случались спады и многие немедленно начинали говорить о том, что эпоха Федерера подходит к концу, и каждый раз Роджер возвращался на вершину. Перед этим поединком счет в очном противостоянии Федерера и Мюррея был 6:4 в пользу британца. Пожалуй только Рафаэль Надаль, помимо Мюррея, мог похвастать положительным балансом во встречах с Федерером, но Роджер умел выигрывать решающие матчи. Первые два сета остались за Федерером, который играл очень академично и терпеливо, выбрав именно такую тактику. Три предыдущих поражения подряд от Мюррея он потерпел именно потому, что ему нехватало терпения и после двух-трех ударов он шел вперед и нарывался на блестящую игру Энди. Но сейчас розыгрыши длились по 15-20 ударов и Мюррей не выдерживал этого и ошибался. Но в третьем сете Энди повел 5:2 и, казалось, сет у него в кармане и борьба в матче продолжится. Но здесь Федерер показал по настоящему гениальный теннис и сумел не только довести сет до тай-брейка, но и выиграть его, отыграв по его ходу 5 сетпойнтов у Мюррея. В итоге состоялась очередная, уже 16-я, победа Роджера Федерера в турнирах серии "Большого шлема".