В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Marat Safin - Jim Courier (1/8 Final Davis Cup 1998)

Пятый решающий матч 1/8 финала Кубка Дэвиса 1998 года.

Сафин - Курье (1/8 финала Кубка Дэвиса 1998 года) После блистательной победы Евгения Кафельникова над Андре Агасси в первом матче последнего игрового дня (6 апреля 1998 года) именно 18-летний Марат Сафин должен был сразиться с опытнейшим 28-летним Джимом Курье. Курье к тому времени уже не входил даже в число 20 сильнейших теннисистов мира, но 4 победы в турнирах "Большого Шлема" простому игроку неподвластны. Но в первом сете Марат просто сокрушил Курье 6:0. Менее опытный игрок мог бы дрогнуть, но только не Джим Курье, да ещё перед своей публикой. Курье берёт второй сет, но проиграв третий оказывается в шаге от поражения в матче. И здесь выносливость Курье и его колоссальный опыт сыграли свою роль, а вот Марат Сафин не смог справиться с нервами, хотя по уровню мастерства на тот момент он имел все шансы на победу. Проиграв четвёртый сет 1:6 россиянин так и не сумел собраться и навязать Курье борьбу и в пятом. В итоге сборная США победила и прошла в 1/4 финала, а Джим Курье на настоящий момент является рекордсменом сборной США всех времён по числу побед в решающих пятых матчах Кубка Дэвиса (при счёте в матче 2:2). Таких побед набралось у Курье три (помимо этого успеха у Джима ещё были матчи против голландца Якко Элтинга в 1994-м и Грега Руседски в 1999-м)..