В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Хоккей
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Marat Safin - Roger Federer (1/2 Final Australian Open 2005)

Полуфинальный матч открытого чемпионата Австралии 2005 года между Маратом Сафиным и Роджером Федерером.

Сафин - Федерер (1/2 финала открытого чемпионата Австралии 2005 года) Перед этим матчем большинство специалистов отдавали предпочтение первой ракетке мира (Федереру) перед четвертой (Сафин). Из последних 7 поединков этих теннисистов швейцарец выиграл 6. И уже по первому сету казалось, что Федерер одержит уверенную победу, но россиянин боролся и проиграл только 5:7. Но не смирился с неудачей. Во многом определяющим стал второй сет, который Сафин выиграл и показал себе, что Федерера можно обыгрывать. Впереди было еще очень много борьбы, но ощущение преимущества швейцарца ушло безвозвратно. Этот матч стал может быть лучшим в карьере Сафина и поражение в нем стало для Федерера одним из всего 4-х (в 85 матчах) в сезоне 2005 года. После такой победы Марата уже ничто не могло остановить и он уверенно победил и в финальном матче, не посмотрев на то, что его противником был австралиец Ллейтон Хьюитт.