В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Russia - Brazil (Men's Final World League 2007)

Финальный матч Мировой Лиги по волейболу между сборными России и Бразилии.

Впервые с 2002 года мужская российская волейбольная сборная оказалась в финале Мировой Лиги. И вновь, как и 5 лет назад в Белу-Оризонти соперниками нашей команды были бразильцы. В 2002 году наша команды выиграла турнир, одержав свою последнюю к этому моменту большую победу. И как казалось, сейчас наши вновь могли победить сильнейшую команду мира последних лет. В полуфинале против команды США подопечные Владимира Алекно уверенно победили 3:1. И начало финального матча против бразильцев было как бы продолжением матча с американцами. В первом сете Семен Полтавский просто издевался над Жибой - лучшим игроком сборной Бразилии. После уверенной победы в первом сете наши повели во втором 23:21 и вот здесь бразильцы сумели прибавить, а у нашей команды и тренерского штаба противодействия этому не нашлось. Оставшиеся сеты наши играли на равных, но каждый раз уступали в концовке. В итоге бразильская сборная одержала пятую подряд победу в Мировой Лиге. А если учесть, что в 2004 году бразильцы в финале Олимпиады обыграли Италию, то можно с уверенностью сказать, что южноамериканская сборная - это безоговорочный лидер мирового баскетбола первого десятилетия XXI века.