В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Хоккей
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Russia - Italy (Men's Final European Championship 2005)

Финальный матч мужского чемпионата Европы 2005 года по волейболу между сборными России и Италии.

На чемпионат Европы, который проходил в Италии в сентябре 2005 года российская сборная приехала с новым тренером. Зоран Гайич, знаменитый сербский специалист, который привел сборную своей страны к "золоту" Олимпиады 2000 года в Сиднее, изменил многое в нашей сборной. Однако команде по прежнему не хватало стабильности. Российскую сборную лихорадило и несколько матчей она вытащила просто на зубах. Таким был полуфинал против Испании, когда после провального первого сета наших вдруг прорвало. Казаков, Тетюхин и Семен Полтавский, ставший лучшим игроком нашей команды на турнире, разметали испанцев во втором и третьем сетах. Затем вновь сокрушительный провал в 4-м сете, а в пятом до счета 10:13 наши с трудом выдерживали, но затем произошел всплеск (блестяще сыграли Казаков и Абрамов) и победа 15:13. Но вечно так продолжаться не могло. В групповом турнире россияне обыграли сборную Италии 3:1 и главный тренер действующих чемпионов Европы Андреа Анастази сделал из этой неудачи соответствующие выводы. Первый сет наши проиграли без шансов. На этом отрезке у команды с Аппенин солировали Алессандро Феи и Луиджи Мастранджело. Но во втором и третьем сетах у сборной России вновь приключился всплеск и разгромные победы. И тут нашим игрокам видимо показалось, что итальянцев можно брать голыми руками, и расплата последовала незамедлительно в виде проигрыша четвертого сета. В пятом сете итальянцы быстро ушли вперед 7:4 и не оставили нашим шансов в концовке, подтвердив свое звание чемпионов Европы.