В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

England - Hungary (Friendly Game 1953)

Один из величайших матчей в истории футбола.

Многие считают именно поединок на "Уэмбли" состоявшийся 25 ноября 1953 года самым значимым для футбольной истории матчем. До этого поединка англичане не проиграли дома ни одной команде не с Британских островов за всю историю. Родоначальники футбола с высокомерным презрением отнеслись и к венграм. Сейчас не очень понятно почему английская пресса и сами игроки были об английском футболе такого высокого мнения. Позорное поражение на чемпионате мира 1950 года от сборной США, вымученные ничьи в Лондоне со сборными Франции. Австрии, Югославии, казалось должны были привести англичан в чувство. Но не привели. А опустили их на землю венгры, которые в начале 50-х были бесспорно сильнейшей командой мира и одной из лучших команд за всю историю футбола. Олимпийские чемпионы 1952 года имели в составе такую линию нападения, которой пожалуй не было ни у кого и никогда: Будаи - Пушкаш - Кочиш - Хидегкути - Цибор. Только бразильцы образца 1958 года могли с ней сравниться. В итоге на "Уэмбли" состоялось настоящее избиение. Уже на 1-й минуте Хидегкути открыл счет. Через 15 минут англичане его сравняли, но венгры еще до конца первого тайма довели дело до 4:1 в свою пользу. Весь матч не покидало ощущение, что команда Густава Шебеша может забить в любой момент, как только это понадобится. Вратарю англичан Джилу Меррику пришлось шесть раз доставать мяч из сетки. Такого разгрома англичане не знали ни до, ни после этого матча. После этого поединка мировоззрение англичан кардинальным образом изменилось и они поняли, что сборная Англии не только не лучшая в мире, но и за место в десятке надо побороться.