В одном диске вы можете собрать боксерские и футбольные матчи, хоккей и теннис.
Единственным ограничением является размер информации на DVD диске. Общий объем выбранной Вами информации не должен превышать 4400 Мб.
Смотрите на DVD хоккейные матчи ставшие легендой
Волейбол

Russia - Canada (Final Junior World Championship 2011)

Финальный матч молодежного чемпионата мира 2011 года.

Россия - Канада (Финал молодежного чемпионата мира 2011 года) Перед финальным матчем молодежного чемпионата мира безусловным его фаворитом считались канадцы. В полуфинале они достаточно уверенно обыграли команду США, а вот россияне только по буллитам одолели шведов, которые считались лучшей командой чемпионата на тот момент. Учитывая что чемпионат проходил в США превосходство канадцев в поддержке болельщиков было абсолютным. И первые два периода в целом подтверждали прогнозы. Наши играли практически на равных, но нелепые ошибки в обороне позволили канадцам сначала открыть счет, а потом и закрепить перевес. Перед третьим периодом счет был 3:0 в пользу Канады, причем после третьего гола наш тренер Валерий Брагин заменил вратаря. Объективно говоря герой четвертьфинала и полуфинала Дмитрий Шикин не был виноват в пропущенных шайбах, но наш тренер хотел встряхнуть команду и это у него получилось. Игорь Бобков отстоял остаток матча на ноль, а третий период в исполнении нашей команды стал просто фантастическим. Конечно сыграла свою роль и невероятная воля наших игроков к победе и удача в лице двух подряд шайб в ворота Марка Висентина (в течение 15 секунд). После этого наши заиграли с невероятной энергией, а вот сборная Канады просто отбывала номер не в состоянии справиться с нашими форвардами. После голов Тарасенко и Панарина наши вышли вперед, а сольный проход Евгения Двуреченского за 1:15 до окончания матча стал блистательной точкой в матче. Многие сравнивали этот матч с уже легендарным финалом чемпионата мира 2008 года в Квебеке, но здесь превратить 0:3 в 5:3 в течение одного периода было конечно труднее.